Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

28000 руб. в неделю на рекламе.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 20/3/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    [​IMG]

    Описание:
    В чем смысл моей модели?

    Смысл очень прост. Ежедневно (можно отдохнуть на выходных) вы запускаете 1-3 рекламных кампаний, каждая из которых включает в себя 4 простых действия. Все действия осуществляются при помощи популярных веб-ресурсов.

    1 кампания = 1 цикл. Почему я называю кампанию циклом? Потому что все действия по запуску кампаний повторяются раз разом. Вы просто делаете на автомате всю работу и получаете дивиденды. Чем больше циклов вы завершите, тем больше сможете аккумулировать денежных средств.

    В среднем получается до 4 000 рублей за раз. Деньги поступают в течение нескольких дней. Иногда получается меньше (1500 рублей), иногда больше (8000+ рублей), но в среднем именно столько.

    Чтобы запустить 1 цикл у меня уходит примерно 2 часа. Никаких вложений и специальных навыков совершенно не нужно. Это, кстати, одна из главных причин, по которой я и вышел так быстро на столь высокие доходы онлайн.

    Продажник

    Скачать
    Зеркало
     
  2. zonda

    zonda Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Те кто скачал, что скажите?
     
  3. broker92

    broker92 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посмотрел! Довольно заманчиво! Попробовать можно!)
     
  4. Marochkalsd

    Marochkalsd Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скачал начал запускать с группой вк проблем не сложилось,а вот с youtube программа платная в мануале стоит порядко 29 доларов или больше не помню уже,и еще с фейсбуком тот сервис что вы дали тоже платный там надо покупать покеты разные единственное там на 7 дней дается тест и все поэтому если можете перепишите тему как по мне выхлоп с нее будет но она сейчас не актуально по той причине что ее надо исправить не много)
     
  5. ghordon

    ghordon Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Думаю тема вполне рабочая. Нужно допилить и все будет путем.
     
  6. soon

    soon Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    для ютуба есть программа клевая давно пользуюсь YouTube Monster. попробуйте.
     
  7. grgr

    grgr Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    хрень. чтобы дорвей на базе вк попал в поиск, его надо прогнать хрумером, продублировать в твитере, при этом около 10-30% только появляются в поиске, и то только по низкочастотным ключам, и то минимум через месяц, а бывает что и через 3 месяца только появляются, как советует автор это все пустота. а на тюбике бан прилетит быстро...быстрее, чем начнешь понимать что делаешь и для чего...
    можете затестить, но мой вердикт - куча гемора и потраченного времени за копейки.
     
  8. STROD

    STROD Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Согласен. Новички вряд ли выхлопа дождутся, больше подойдет просто для ознакомления с вопросом.
     
  9. maldini

    maldini Очень активный ползователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Я вот по поводу ютуба не понял. Там прога генерирует видео, что там за видео будет такое и кто его будет смотреть? Объясните пожалуйста, кто понял.
     
  10. Orange

    Orange Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Немного не понятно, сейчас почитаю более внимательней
     
  11. Spuler

    Spuler Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Прочитал. Мануал впечатлил.
     
  12. ishopleon

    ishopleon Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прочитал. Способ конечно рабочий, но работать придется и днем и ночью, и все-равно на данный уровень не выйти, если не попасть в тренд. А как его выслеживать в мануале инфы нет. спам и так в тренде, каждый школьник им балуется.
     
  13. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , тема не моя, в топике указан продажник. Вот исправьте немного как считаете нужным и будет у вас рабочая тема, если вы думаете что это надо :wink:
     

Поделиться этой страницей