Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно 2 отличные схемы, но нужна помощь.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем rakalenik, 15/2/16.

  1. rakalenik

    rakalenik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Есть 2 отличные схемы.
    Для первой нужен платный номер, на который можно легко позвонить из стран СНГ, предпочтительно Россия. Трафик просто бешеный и платежеспособный.
    Для второй нужен европейский и западный трафик, достаточно небольшого потока для стабильного неплохого заработка, партнерка платит хорошо.
    Если кто владеет информацией по поводу платного номера или как привлекать зарубежный трафик, прошу в ЛС. Обменяю схемы на Вашу информацию
     
  2. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Сейчас набегут продавцы платных номеров.
     
  3. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну на обычном номере платный подключить невозможно - это всё басни для лошков. А контор предлагающих платные номера, довольно много. Что конкретно то интересует?
     
  4. danger3000

    danger3000 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    2
    Я судорожно извиняюсь, но эти сервисы платных номеров предоставляют определенные услуги?
     
  5. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Научитесь для начала гуглом пользоваться, первое что нашел https://vk.com/platnyenomera . Я же спросил, "что интересует конкретно?", потому что если мне понадобилось бы тупо слить чужие балансы без ведома хозяина, и их бы было достаточно много, то лил бы на партнерки за маленький процент, а если сервис платный нужен, типа "онлайн-консультаций" каких-нибудь, тогда нужно конечно свой подключать
     

Поделиться этой страницей