Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

2.000.000р КУДА ВЛОЖИТЬ???

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем EXT1994, 28/1/17.

  1. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    В продолжении темы.... после всех неприятностей которые со мной произошли...
    ( а именно принималово по всем документам которое я описывал в первой теме )
    Сразу начну и сразу закончу - НИКОГДА, не при каких обстоятельствах не передавайте ваш товар из рук в руки, только такси, только автобусами, закладки, оплату принимать СРАЗУ 100% на карту дропа, никаких рукопожатий, обжегся сам лично, первый и последний раз.
    p/s и помните, каждый наркоман - это лучший информатор любого оперативника в МВД.
    Никогда не доверяйте не тем - не тем.
    ________________________________________________________________________________________
    Мне все таки удалось накопить второй... лимон.. Также анализировав ваши советы я так и не нашел в какое качественное звено его вложить, поэтому. скопил второй.... Продолжаю также заниматься всем чем попало, барыжить алкоголь дубликатный по своим собственным клиентам, развозить незамерзайку а также договариваться с магазинами и рынками на крупный опт ( сезонная тема ), сотрудничество с агентами по ТЕХ ОСМОТРУ, полисы осаго ( между своими, ибо на поток теперь ставить опасно... ), помощь в оформлении ДКП, заявлений, любых документов, перепродажа всякой мелкой электроники, посреднечество в аренде ЖИЛ площади, откаты с командировочных и отчетных документов для квартир на сутки ( мини-гостиницы ). И самое главное это Миграционные услуги ( временная регистрация, помощь в оформлении В.У. - для Украины, Гос программы, РВП, ВНЖ - плюс всякие вкусности в виде гарантийных обязательств на работу за которые хохлы платят по 10к ))) а мне бумашка обходится бесплатно - в виде росписи искусственного начальника и его печати...
    Бесплатный лайфхак на заработок - Регистрацию для иностранцев может делать любой гражданин имеющий паспорт РФ и не имеющий своей жил площади, кому интересно пишите в ЛС, научу как немного заработать в регионах на этой теме.
    _________________________________________________________________________________________
    СОБСТНО САБЖ - ДУБЛЬ 2, ПОЕХАЛИ.
     
  2. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    Дык сюда бы и скинул под хайд
     
  3. topdoc

    topdoc Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет! Есть просьба, напишу в личку.
     
  4. Mr Dvorovoy

    Mr Dvorovoy Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Почему бы не открыть свой бизнес?
    Или заняться инвестированием?
     
  5. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Потому что когда начинаешь что-то открывать, и кого то сажать, то начинают у тебя это бизнес воровать твои же работники, ты на прицеле всех структур ( налоговая, полиция, прокураура, можарники, роспотребрнадзор и тд )
    а что еще хуже ВМЕСТЕ С СОБОЙ И ТВОИХ КЛИЕНТОВ. АРЕНДА ОФИСА ( всегда бесило платить кому-то, что то, и не за свое, обхожусь без офиса уже много лет )
     
  6. nordblanc

    nordblanc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    хайпы наше все;)
    Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук!
     
  7. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    хапы это да, фишки, секретики, лайфхак. И О ТОМ КАК СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ)) или предложение рождает спрос))) тема вечная)))
     
  8. everick

    everick Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    , согласен
     
  9. Byxa

    Byxa Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ни чего личного,но таких чудаков на букву м в регионах хватает,которые левые миграционные услуги предлагают.Я понимаю без лоха - жизнь плоха,но не на людях которые повидали все прелести войны,я тоже кое - что видел.И ведутся они от без исходности , и запомни они не - хохлы.
     
  10. nordblanc

    nordblanc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Тема реально вечная) из месяца в месяц с небольшими доработками и видоизменениями!
     
  11. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    То есть пенсионеров можно разводить, а хохлов которые ведутся от безысходности нельзя. Сам я считаю, что разводить, кидать вообще неприемлемо, а не так, что этих можно кидать, тех нельзя. Вы или трусы оденьте, или крестик снимите.
     
  12. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , годно... Я леваком не занимаюсь. Все оффициально. ДА я наебываю собственников говоря им что мне платят 8000 из них 4000 ваши, когда мне платят 15-20-30 )))) но это ложь во благо, главное все довольны.
     
  13. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Вложись в рекламу... прокатись по бабулькам, у которых дома стоят вдоль трассы, договорись с ними за 2-5к в мес. об установке рекламного щита на территории их дома. с этого- ты определенно не плохо сможешь выиграть.
     
  14. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , да этож геморой ппц, они скажут щит на меня рухнет, или еще че нить...
     
  15. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    , Ну во первых надо ставить так, что бы не рухнуло. Предложи например бабушке новый забор по стороне дороги, а ни всю его длинну растяжку повесь с рекламой.... А то ты хочешь 2кк вкинуть и ни хера не сделав поднять бабок)
     
  16. LocoGreen

    LocoGreen Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
  17. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Я бы купил автомобили и сдал в аренду под такси. Сам счита сидел, авто среднего класса будет окупаться максимум за 2 года. Так ему ещё можно потом губы накрасить и толкнуть чутка ниже рыночной цены.
     
  18. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Таксишки обслуживать надо, что бы потом ее толнуть, ты охереешь её в состояние приводить, там пробеги космические))
     
  19. IgnatS

    IgnatS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Люди как-то делают на этом деньги. Я бы не задумывался, если бы не знакомый один, у которого в парке 8 машин, хватает и на ремонт и на пожрать, и отложить, чтобы добавить к цене продажи укатанной машины на покупку новой.
     
  20. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    , Ну с того же принципа можно и газелек набрать, там доходы интереснее)
     

Поделиться этой страницей