Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

1nkz [email protected]

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Benjamin Franklin, 15/5/16.

  1. Benjamin Franklin

    Benjamin Franklin Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. https://www.carding-house.ru.co/members/1nkz.57953/
    2.
    https://www.carding-house.ru.co/threads/sozdatel-kreditnyx-kart-1nkz-30-000-t-r-0-4.44889/
    3. работа проводилась через Гарант сервис,с оплатой услуг Гаранта 50 на 50, сумма сделки 1,01 биткойн (30 000 т.р)
    4.
    Был приобретен сей продукт через Гаранта с холдом 7 дней на проверку,в итоге в этот же вечер начал получать результат,в первые полчаса 5 сс,вторые полчаса 5сс,были проблемы с получением второй партии,а именно при нажатии кнопки Старт ничего не появилось,после чего продавец сказал что необходимо сделать и после этого процесс пошел дальше,перед тем как уйти он скинул какой то фикс,что типа все будет нормально,в общем всю ночь его не было,после того как он ушел каждый полчаса был один и тот же результат,плюс были такие же проблемы как и с получением 2й партии сс,но даже после этих манипуляций все равно результат был один и тот же,также я заметил что во второй и последующей партии имеются одинаковые картонки. С утра решив снова проверить продукт,и после того как я его запустил он мне вообще выдал что необходимо ждать полчаса на получение,хотя софт был только что запущен. Далее прогуглив номера карт я наткнулся на тестовую записку в которой содержались карты,и проверив все выданнные результаты софта,они совпадали с текстовой запиской,даже форматирование было одно и тоже.

    Продавцу после его появления я сразу же сказал что буду делать возврат средств,но он все равно утверждал что программа уникальная и результаты реальные))))
     
  2. 1nkz

    1nkz Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Что скажет клиет то и будет , софт грабит сс - грабит . они приват - приват . Хочет манибек - я не против
     
  3. Dublicat User

    Dublicat User Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Общался с ним. По его словам "софт имеет логику и сам генерирует валидные СС!" =))
    Вы, создатель, определитесь он их грабит или генерирует...
    Не хочу никого оскарблять, но все потенциальные покупатели должны понимать, что накидать код как на картинке сможет первокурсник, даже без особого таланта...
     
  4. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Истец требует возврат, Ответчик не против. Решать нечего за исключением одного момента:
    Уважаемый Ответчик, для дальнейшей работы на нашем форуме Вы будете вынуждены пройти проверку у меня по поводу вашего так называемого "граббера сс".
    Решение:
    1. вернуть деньги с Гаранта в полном объеме для Истца , за вычетом комиссии Гаранта, если такова оплачена не была отдельно.
    2. обязать Ответчика вернуть для Истца 50% от стоимости комиссии Гаранта.

    Комментарии сторон разрешены, тема открыта пока.
     
  5. Benjamin Franklin

    Benjamin Franklin Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Отлично,другого решения я и не ожидал. Гарант сила!
     
  6. Dublicat User

    Dublicat User Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Приват говорит =) Сразу все понятно с ним было.
     
  7. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей