Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

1700 долларов в месяц на продаже американских футболок американцам.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем эйни, 12/5/15.

  1. эйни

    эйни Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    с каждым закрытием браузера закрывается и твоя страница на сайте. Приходится все делать заново, не особо удобно. МОжет так и нужно конечно....
     
  2. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Какая моя страница? Это тема по сливу. Есть платный сайт по продаже данного материала, который принадлежит автору этой схемы по заработку. По кнопке скачать в теме, вы можете получить курс бесплатно. Если и есть какие то претензии к сайту продажнику, то это не ко мне, а к автору курса :smile:
     
  3. denych

    denych Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Интересно. Но как по мне,не совсем моё.
     
  4. Hirns

    Hirns Очень активный ползователь

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Мда... Огромное спасибо за данный видеокурс! Это самая что ненаесть пища для мозга, думаю некоторые тоже поняли в чём соль))
     
  5. ПашаФрим

    ПашаФрим Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Да соль в том что у нас пока нет такого сервиса... И сложив усилия нескольких умов в одно нужное русло можно попробовать качнуть такую темку и в РФ. Тема любви к призеденту и крым наш этой весной принесла неплохую прибыль ребятам наводнившим подобным товаром Измайловский пассаж в МСК. Так что есть над чем подумать!!!
     
  6. evysq

    evysq Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сделал все как по курсу, дизайн создал для любителей альпинизма. Аудитория 200к человек, из 5к показов 15 кликов на сайт, не одной покупки, профит 0!
    В данной теме можно заработать. Для этого нужно привлечь больше трафика, а также идея футболки должна быть эксклюзивной и востребованной. [​IMG]
     
  7. AlphaWolf10

    AlphaWolf10 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а че ты думал что нарисуеш штото на футболке и все профит ....
    не, надо рекломировать и все токое...
     
  8. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    на футболках... а еще можно на кружках печатать можно и заработать...геморрой. Тема не актуальна как минимум года 3-4, а сейчас народу вообще не до футболок
     
  9. Angst

    Angst Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ссылка не рабочая
     
  10. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    [​IMG]

    Описание:
    Курс состоит из 6 видеоуроков:
    Вы научитесь делать интересные и популярные футболки
    Вы узнаете какие сейчас футболки в тренде
    Вы получите уникальный инструмент для анализа аудитории
    Научитесь рисовать красивые рекламные баннеры с футболками с нуля, без знаний дизайна и фотошопа
    Узнаете 5 секретных сайтов, где можно скопировать идеи футболок
    Получите готовые шаблоны для сайта и описания футболок
    Научитесь как продавать футболки, зарабатывая 30$ в день и больше
    Узнаете как выйти на стабильный доход и зарабатывать от 1000 долларов в неделю на автомате

    Вам не надо будет заниматься отправкой футболок, их производством, все это делает сервис за Вас.
    Вам не нужно знание английского языка. Я, например, просто копирую надписи с сайтов, вставляю их на футболку и устанавливаю свою цену. Получаю прибыль, вывожу деньги на PP.
    Я на 200% уверен в том, что применив все мои знания, Вы начнете зарабатывать и зарабатывать много.
    Все зависит от Вас и Вашей готовности, начать зарабатывать уже сегодня. Для этого у Вас будет пошаговый план действий, реализовав который, не нужно будет думать о завтрашнем дне. Нужно действовать прямо сейчас. Вы в шаге от стабильных заработков.
    Бонус: Заработок в фейсбук без затрат

    Скачать
    Зеркало

    Продажник
     
  11. Хэнсон

    Хэнсон Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    думаю не только среди американцев, но и среди наших такие футболки будут популярны
     
  12. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , перезалил и добавил зеркало для скачивания. Приятного изучения :wink:
     

Поделиться этой страницей