Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

11 000 в сутки на Интернет-проектах

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 9/3/16.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Очередная порция схем по 600 рублей :wink:
    Проекты могут быть критически разными. Это может быть задание на перепланировку здания, на создание интерьера и т.п. Стоимость таких проектов варьируется от 500 до 100 000. Чаще всего стоимость проектов не менее 5 000 рублей. Отчисления не меньше 10% с каждого выполненного проекта.

    Уникальность связки сервисов и программы в том, что:

    - деньги от проектов приходят к вам напрямую после обработки и завершения на указанные вами ранее реквизиты
    - всего несколько действий требуется от вас, чтобы начался рендеринг проектов и их отправка исполнителю
    - суть вашей деятельности будет заключаться лишь в перенаправлении проектов из рук одних людей в руки других

    Продажник
     
  2. lelov

    lelov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    Тема годная и думаю можно по ней работать, но спасибо скажу вам за дургое) за способ найти базу клиентов на мой мини бизнес. СПАСИБО!
     
  3. airllo_3

    airllo_3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    а продажник уже не работает) изучим схему
     
  4. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    как по мне так не особо
     
  5. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Интересно, поставил бы хайд какой...
     
  6. mity75

    mity75 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    0
    Интересен подход, подробное описание, можно сказать- бери и делай, даже диалоги не меняя, но тема специфически, не так много людей по этой теме работают, а без хайда это 100% паблик и завтра человек 5 и гостей 20 ринутся в бой не продумав и прочитав наскоряк, и убьют тему, иди еще хуже попробуют кинуть исполнителя или заказчика, веры не будет,не поработаешь, посвободнее буду обязательно попробую.
     
  7. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Для гостей не видна ссылка для скачки. Им нужно регистрироваться
     
  8. Nessy

    Nessy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Вообще отличный материал. В предложенном виде мне лично не очень нравится, но это так сказать база, из неё можно лепить варианты, если есть мозги.
     
  9. Rafal

    Rafal Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ровная схема, еще года два-три назад задумывался по ней грести проценты, но эта девочка добавила мотивации в тонкостях. Не думал, что профиты могут оказаться такими сногсшибательными, 25к в день она говорила по-моему? Неплохо. Если еще и сайт добротный захерачить и траф пустить будет погуще. Темка хороша,
     
  10. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    а то я думаю мне на могузе человека 3 написали что типа будет работка для меня а они типа посредники , видимо по этой схеме работают
     
  11. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    прочитал тему по ходу это и автор курса и писал мне
     
  12. Роген

    Роген Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    В мануале скрин qiwi кошелька на котором за один день платежи типо за работу, но почему то все платежи с номеров либо 7931..... либо 7921...., что то подозрительно!
     
  13. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    , хайд будет лишним. Вот для кого-то тема не очень, для кого-то интересна. У каждого разные мысли, но смысла я не вижу в сообщениях, к сожалению. Почему, например, она не очень или интересна. Пользователям это очень бы помогло
     

Поделиться этой страницей