Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно 10к рублей за два дня.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ExProboss, 2/5/17.

  1. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Хочу поведать вам схему на которой я с кентом зарабатывал по 10к рублей каждые выходные. Это самая простая схема для которой надо ~1000 рублей на базу людей и 10$ на телефонию.
    Покупаете базу людей, которые делали депозит в любой фирме бинарных опционов/форекса. Базу надо брать только свежую.
    Регистрируетесь на сайте zadarma (не реклама), пополняете счёт и звоните лохам.
    Мы звонили, говорили, что с финансового департамента, г.Москва, отдел вывода средств. Типа выведем на карту вам 100$, которые вы инвестировали, давайте номер карты, cvv и срок действия. 4/10 лохов велись на это и давали данные карты. С этой карты пополняли яндекс кошелек, они давали код подтверждения и всё. Бабки на яндексе, через обменник себе на карту и всё.
    Главное по своей стране не работать, ибо дяди в форме постучаться к вам домой через пару дней.
    Если будут вопросы какие-либо - пишите в лс и я всё расскажу и подскажу.
    Дерзайте, хлопцы)
     
  2. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Так же могу помочь с СИ, дать в лс скрипты общения и борьбу с возражениями
     
  3. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Кидай на всеобщее, че лс то
     
  4. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    я не могу учесть абсолютно все возможные вопросы от посетителей моей темы и тех, кто захочет по ней работать.
     
  5. Eclipse163

    Eclipse163 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    а не профитнее работать с БД от банков?
    Старая схема о том что вашей картой завладели мошенники уже не канает?)
     
  6. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Это канает только для пенсионеров и то не всех. Сейчас уже не то время, ибо схема с банком - это древнейший паблик о котором знают ВСЕ.
     
  7. Прут

    Прут Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Интересно, каким макаром клиент сообщит тебе пароль из смс? Только не надо говорить, типа юзай си..
    Может сразу можно 7 айфон заказать на их карту себе, а они пускай тебе код подтверждения? Не?
     
  8. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Ну, если ты не понял как, то не надо так придирчиво говорить об этом. А ответ на твой вопрос я тебе дам.

    "Мне требуется код из смс потому что ваш актуальный номер телефона я привязал к биржевому терминалу и вывод средств будет происходить с вашего биржевого терминала. Во избежания мошеннических операций требуется код подтверждения. И ещё, так как вывод средств происходит впервые, то я так же могу полностью подвязать вашу карту к вашему счёту."
    Второе предложения, про подвязать карту, можно не говорить, ибо эти дауны ведутся после первого предложения.
    --- Объединение сообщений ---
    Главное - лейте воду, ведите лоха. Вы ведущие, а он ваше животное на поводке. Так же некоторым помогает разговаривать стоя, так как это создает психологическую иллюзию возвышения над этими животными.
     
  9. Прут

    Прут Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Хм.. неплохо составлено.. Благодарю
     
  10. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Главное - лейте воду, ведите лоха. Вы ведущие, а он ваше живот
    Не за что) Обращайтесь, друзья
     
  11. Прут

    Прут Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Взял тему на вооружение
     
  12. Nub

    Nub Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Завладели мошенники Вашей картой - действительно очень вяло шло даже пару лет назад.

    Считаю очень интересный подход ТС-а.
     
  13. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    спасибо, приятно слышать.
    Повторюсь: со всеми вопросами можете обращаться в лс, я всегда рад помочь!
     
  14. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    П.С. Копипаст.
     
  15. sam382

    sam382 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Шикарная подборка правил по СИ, основы результативного общения. Спасибо.
     
  16. zagalay

    zagalay Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    и мне звонили такие... не знаю где номер взяли,говном таким никогда не занимался... код страны- Германия, о том и сыпали...про центральный офис и какие они мегоконсультанты...надо только 200 у.е положить- а дальше- все...бабло полетит... звонил косноязычный картавый хуй, который половину буков не выговаривал...зато гордо именовал себя КОНСУЛЬТАНТ ПО ИНВЕСТИЦИям... звонили несколько дней подряд... я слушал- потом надоело...послал невежливо- успокоились...
     
  17. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Сам работал в подобной фирме, только у нас был жесткий отбор и сильное обучение.

    Ребят, если есть вопросы по теме или подобным, то не стесняйтесь писать в лс. Всегда буду рад помочь со всем. Начиная от СИ заканчивая чем угодно.
     
  18. genezis123

    genezis123 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Помню кореш, которого я всегда считал супер-прошаренным(он и сам кидал всех и вся) попался на крючок "cvv/срок действия". СИ творит чудеса)
    --- Объединение сообщений ---
    Желательно по этой теме юзать дедик впн
     
  19. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    В реальности знаю одного такого "косноязычный картавый хуй, который половину буков не выговаривал" когда он действительно очень хорошо на обналах поднялся, сколотил приличную базу клиентов, но на "подлете" к 2003 году собрал с клиентов в общей сложности лямов около 50 по тем деньгам и пропал...
     
  20. ExProboss

    ExProboss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Всем людям, который работают по этой теме!
    Если хотите заработать больше, то пишите в ЛС или теграм. Есть дополнение к этой теме.
    Телега : @blackknightfrom90s
     

Поделиться этой страницей