Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно 100000 рублей за неделю. Как?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Дикий Запад, 12/7/16.

  1. Дикий Запад

    Дикий Запад Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Цель: нужно достать 100000 рублей максимум за неделю. Онлайн отпадает, так как без особых денежных и временных вложений такую сумму поднять в интернете за такой столь короткий промежуток времени маловероятно. Иллюзий не строю. Остается чернуха в оффлайне. На чернуху пойти готов. Кого грабить, где воровать дабы свести риски к минимуму? Понятное дело что риск есть всегда, но одно дело не имея глушилки, дабы заглушить тревожную кнопку, особых познаний о проведении оперативно-розыскных мероприятий, пойти голыми руками на одном лишь энтузиазме выносить ломбард или обменник валют и в итоге через 10 минут тебя найдут по горячим следам, если сразу не возьмут, второе дело с помощью кодграббера дергать барсетки с машин. Ни глушилки, ни кодграббера в арсенале к сожалению не имею. В общем интересно мнение форумчан, на что Вы были бы готовы пойти, оказавшись в моей ситуации. Заранее благодарен.
     
  2. dubby7777

    dubby7777 Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Была такая ситуация и заходил во все МФО конторы брал в долг у друзей
     
  3. Lion111

    Lion111 Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Простой мануал.=
    В общем из необходимых сопутствующих для успеха операции:
    1. Молоток обмотанный полотенцем.
    2. Пара перчаток и маски.
    3. Кусачки.
    4. Голова на плечах и внимательность.
    В чём идея. Ночью, выезжаете с другом на машине в соседний район, обязательно спальный, в центре лучше не работать, больше глаз. Ищите авто с более менее хорошим аккумом, такие как киа рио, ниссан альмера, хёндай солярис, и подобные кредитные помойки. Чаще всего на них стоит штатная сигналка, просто по тому что у владельца нет лаве на нормальную. По итогу, аккуратно молотком бьёшь водительское стекло, и открываешь капот. Твой кореш, по быстрому режет контактные провода, после чего хватаешь аккум и даёшь дёру. По факту за вечер, ночь, и утро, этих аккумом можно больше 20-30 шугануть. При себестоимости на сдачу 800р. Из этого следует, что: ~25x800=20000, т.е для того чтобы получить 100тр, стоит поработать 5 дней. Тема популярна среди цыганья, людей с кавказа. Русские почему то её не юзают, это знаю из опыта разговора с человеком, который это всё дело принимает, и делает с них раз в 5 больше xD
    В общем, воровского фарта, в крови азарта, и чтоб всегда ложилась козырная карта..)
    А, ну и ещё на "синих" не нарвись, а то задолжаешь побольше 100ки xD
     
  4. pkorol

    pkorol Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Не дали бедняжке заработать сотку рублей, пришли люди за долгом и забанили :bash:
     
  5. mats4791

    mats4791 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    Мне тоже скажите где украсть 100к, пусть даже за месяц, но почти без риска
     
  6. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    С акум. Не так все просто на многих машинах помимо проводов, он еще сам прикручен хорошо, пока будешь откручивать тебя сто раз поймают и пизды вломят
     
  7. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Так он наверное на всех машиах прикручен хорошо. Что-то я не встречал еще балтающегося.
     
  8. l_o_d

    l_o_d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    У меня была девятка одно время, купил ее как временный автомобиль, пока основная машина ремонтировалась, вот уж крови моей она попила...так к чему я, там акум у меня никогда прикручен не был, ибо раз в три дня стабильно приходилось забирать домой и заряжать)))
     
  9. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Странный вопрос) Сп$зди катки с хаммера) вот тебе и будут бабки) Всё и сразу все хотят,либо надо подходить с умом,я например на бинарных опционах по партнерке с 80% возвратом регал сам себя с разных ip и если я сливал бабки то они возвращались на парнёрку 80% от суммы пополнения. В итоге благодаря левым киви кошелькам и моему интузиазму я с 10 000 за 3 месяца намутил 200 000 ))) потом админ из олимтрейда написал мне дословно- ты охуел чтоль? Мы тебя спалили,твои акки блокированы! но денежки я благо успел вывести) Кстати они с олимпа чрез пару дней убрали парнёрку с возвратом 80% ))))))))))))))))))))) думай,просто пойти и спиздить что-то можно,но также можно полюбить шансон :)
    --- Объединение сообщений ---
    лан,так уж и быть,если хочешь пойти по тонкому льду- забей в ютубе- как спиздить быстро фару с кайена или туарега ;)
     
  10. sosha

    sosha Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Уже не актуально,на 80% машин стоят антивандальные замки на фары,или же цепями прикручено...

    на новом кузове конструкцию крепления фар вообще поменяли,что на туареге,что на кайене...

    если так хотите чтото снять с авто,то можно с наших восьмёрок-грант выдавив заднее боковое стекло из салона и багажника забирать всё ценное,главное не открывать двери и багажник с капотом
     
  11. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    не знал,что уже поменяли конструкцию в них)) а на наших да,если только сигналки нормальной не стоит)
     
  12. Kasha

    Kasha Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    вопрос твой если честно дурковатый.кто знает,как за такое время сделать бабулет тот тебе не скажет.наивный ты молодой человек!
     
  13. qbr1041

    qbr1041 Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А как же взрыв банкомёта газом? Классика же...
     
  14. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    , без риска? смешно)))
     
  15. Dok232

    Dok232 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    мне друган предлагал банкомат обнести перед НГ,я отказался))))))))) неаккуратное это дело)))
     

Поделиться этой страницей