Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно 1000% рабочие черно-серые схемы

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ivanzimin014, 29/6/15.

  1. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    а также опровержение некоторых стереотипов

    Тема адресована в первую очередь людям, которые склонны огульно охаивать схемы, которым много лет и о которых все знают, не сильно пытаясь подключать логику и разбираться в вопросе.

    Существует такое устойчивое мнение: никто рабочую схему в паблик не выложит, будет только продавать за 3 к как заработать миллион (в одни руки на город)). Если схема в паблике, то она уже устаревшая, нерабочая, себя изжила.
    Друзья, самые гениальные идеи, которым я обучался в своей профессии - это были простые бесплатные советы новичкам от гуру на тематических форумах. Людям свойственно делиться знаниями, когда вы обучаете человека, вы получаете от этого удовольствие, не замечали? Все же "платные" схемы, которые я скачивал были полным шлаком, который обозначал, что автор умеет продавать схемы и дилетант в теме.
    Что же, тут доказательств нет, можете закидать меня помидорами)

    Дальше предоставлю несколько самых боянистых схем. Без подробностей, только логика.

    1. Шантаж + ВК + вирт + скайп = профит. Регулярно выкладывается (обновляется), тут же набегает толпа, которая вопит: боян, старое, не работает, дро..еры умные пошли. Подумать бы логически, что такого глобального в мире проиошло, что дро.черы умные стали?
    Пожалуйста: internetcrime .ru/forum/4-1-1 форум отдела К, ветка идет с 2013 до сегодняшнего дня, кто желает стать спецом в теме, прочитайте от начала до конца, станете профи!
    По сравнению с 2013м годом изменилось только то, что в группах "вирт" почти все сидят с фейков. Ищите группы, где сидят потенциальные клиенты с реальных адресов, лайкайте, пишите, отбоя не будет. Тема живее всех живых.

    2. Развод на предоплату на авито, ВК, досках объявлений. Да эта тема стара как мир, никто не ведется, лохи кончились!! Знакомо?
    Пожалуйста: blog .olx .ua/5019/osteregaytes-moshennikov/
    [blog .olx .ua/4551/moshenniki-i-kartyi-privatbanka/
    blog .olx .ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shansa/
    украинский сайт OLX, тысячи реальных людей дают вам сотни реальных рабочих, действующих сейчас схем. Если даже в рамках Украины на одном только форуме тысячи людей отписались, что их развели (а отписываются, понятно, далеко не все), вы представляете себе масштаб вообще? Уверен, подобные форумы есть и касательно авито, лень искать.
    Еще совет: вбейте в поиске вконтакта: "развод на предоплату", узнаете, как работают люди ВК.
    Тема умрет, когда умрут человеческая жадность, глупость, желание халявы. Вы подумайте, зачем вообще человек идет что-то покупать на авито или ВК, а не идет в магазин? Он хочет халявы! Так дайте ее ему))

    3. Прикидываемся шалавой на мамбе, разводим "на такси". Тут не буду давать ссылок, скажу только, умерла не тема, умерла мамба, точнее, выхлоп с нее слабый, в основном, из-за бдительности модераторов. Мамба единственный в рунете сайт знакомств? То то же. Кроме крупных сайтов еще есть местечковые форумы, раздел досуг, отношения т.п.
    Тут миллиардов не заработать, но речь идет о "рабочести" темы.

    4. СМС партнерки, псевдоподписки. Тема умерла после того, как агрегаторы стали слать предупреждение, что снимут бабки, не правда ли? И что, манисисты всякие, лимоны, вебшарки позакрывались? Нет, они плодят новые лендинги, офферы и идеи. Значит, работает? Наверняка у каждого есть знакомые девочка или мальчик, которые ныли (бились в истерике): у меня снимает все деньги с телефонаааа!!! Вы спрашиваете: ты отправляла смс на короткий номер? - Неееет!!! ты где-то вписывала свой номер телефона? - Неееет!!!! - Да что за чудеса, не может такого быть, ты непризнаешься или раззява, сердитесь вы. А вот и не обязательно. Вы слышали про подписки, где не нужно вообще ничего вводить, если с телефона, достаточно зайти на страницу или установить игру - и попали? Законодательство потребовало от агрегаторов закрыть лазейки для мошенников, они тут же открыли новые, ибо это их деньги. Да и обычные старые псевдоподписки, так ли уж не работают? Юное существо, желающее поиграть в симс 6 онлайн или стрелялку с "опупенной графикой" будет дочитываться правила агрегатора?

    5. Развод на предоплату дроч.ов вконтакте методом "продажи" лоли прона. Не работает, аргумент: ВК сразу банит и дроч.ры, естественно, умные стали. Тут тоже без доказательств, о таком мало болтают. Опровержение: а) лоли прон теперь называется "печенье", кто не знал, а печенье контакт продавать разрешает и ничего не банит б) заинтересовавшихся будет куча при правильной выборке групп для спама, медведы будут требовать доказательств наличия у вас материала. в) Материал (фото) берем в торе, (этого добра там навалом), типа это скриншоты из видео. Какие еще надо доказательства, бир оплачивает и... сосет лапу. г) я бы даже сказал Г) - безопасность должна быть абсолютная, это вам не айфонами на авито разводить)) тут все серьено.
    Ну и д): выйдете с данной темой в буржуйнет - будете в шоколаде и мармеладе с ног до головы (пока не попадетесь, потом повеситься в камере придется)))

    Блин, пишу это со своего IP и с белого ника, аж не по себе как-то, так что господа, все эти темы для ОЗНАКОМЛЕНИЯ, ни в коем случае так не делайте!!!!)))



    Остапа понесло, а тут надо бежать, может быть позже сюда пару тем допишу.

    Друзья, если у вас есть на примете подобные темы, бояны, которые по вашому мнению (или по мнению большинства) были раньше очень хорошие и прибыльные, но сейчас себя изжили - пишите сюда, будем "реставрировать".

    И если кого-нибудь интересуют нюансы по вышеперечисленному, спрашивайте, на досуге отвечу.
     
  2. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    вот-вот, я тоже давно заметил что большинству тем умирать не свойственно вообще, умирают подходы к теме, рождаются новые
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    ТС жму руку, всегда говорю мертвых схем по СИ нет, есть мертвые "соц инженеры" как говориться " не можешь ср*ть не мучай ж*пу" По этому поводу могу добавить немного рекламы если не против https://www.carding-house.ru.me/showthread.php?t=25775
     
  4. Емеля

    Емеля Очень активный ползователь

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    душевно написал и что самое интересное автор прав
     
  5. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    У меня умерла тема, которая приносила хороший профит.

    В двух словах.

    Фейк админа сообществ ВК, ищешь клиентов и продаешь им "рекламу". Из 20, велись 2-5 клиентов. Сейчас ноль, все стали замечать, что фейк.
    Хотя все в идеале делаю.

    В общем идея перекинуть схему на рекламу в акк инсты, но как-то все это в голову не лезет. Кто чем поможет, пишите.
     
  6. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Молодец! Правильно всё пишешь. Человек с головой любую наибаянистую тему доработает и выжмет из неё профит.
     
  7. agroyt

    agroyt Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен, СИ это сила. Есть классный фильм по социальной инженерии "эксперимент Повиновение" по моему называется.
     
  8. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    сори,туплю, что такое акк инсты? Инстаграм, что ли? Там что, тоже есть сообщества, админы и реклама?

    по теме, не знаю, не занимался подобным и знакомые никто не занимались. Единственное, что пришло в голову, возможно, проще развести женщин, которые торгуют шмотками. Эти барышни наверняка гораздо менее прохаванные, чем админы цитатников, и бабки у них есть. Пообещайте "подъем бизнеса на новый уровень", и т.д. Прикиньтесь админом крупного шопа или фешн паблика. Скорее всего большинство из них не думали о рекламе вообще. Запудрите мозг именно описанием выгоды, будьте дружелюбным, общительным, будьте "другом", мол понимаете проблемы, что продавать трудно и так далее. А так, за 500 рублей вы получите за день больше целевых посетителей, чем обычно за месяц!)) Продавец воздуха, он как фокусник-иллюзионист, должен отвлечь внимание и расслабить бдительность клиента и брать тепленьким.
    Или же другие тематики, где админ - девушка. Рецепты там и т п. Обещайте конкретные цифры, основанные на "опыте".

    Вообще, тема простая и интересная довольно, хотя мне кажется, много не заработать. Видите, готового рецепта у меня нет, т.к. не занимался, но можно было бы подумать, если бы знать причину, почему перестали вестись...
     
  9. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    человек поинтересовался темой №3, пообещал написать пару плюшек. Пишу)

    Раньше знакомый на мамбе работал так. Покупал кучу старых женских акков брут, стоят они просто копейки. Менял фотки на секси шалавные. секси шалав брал на спакесе (spaces ru), там и фото и видео, все что хошь. Все на фоне ковра и очень правдоподобно. Вообще, лучше ресурса не знаю для этого дела.
    Давал аккам немного отлежатся. Затем оплачивал вип, некоторых оформлял в розовую рамочку, делал профи прасту. Но можно и без этого, но вип нужен, иначе кто вас найдет. Заходите с утра. Пишут вам много граждан. Вы "работаете" выезд на дом. Бла бла, о деньгах, если не спрашивает, молчите вообще. Если спрашивает, говорите только сумму. ничего о том, когда и как платить. Разговор должен быть как кто любит, куда и т.п. Узнаете адрес, куда ехать. А дальше разводить дрочера на бабки мы будем при помощи... спутника)) а что, прогресс. Короче, смотрите его адрес на спутниковых картах гугла. Дальше:
    - ах, ты живешь на Бормана 19б? А это напротив этого дома стоит магазин Молоко, 2 хрущевки и парк?
    - да...
    - да я недавно в этот дом на выезд ездила!)) меня там и так и эдак...
    У клиента воображение сносит крышу, он уже представляет, что эту телу трахал его прыщавый сосед и шпекнуть вашего аватара у него уже цель жизни, в мозгу сперма вытесняет серое вещество и клиента можно брать. Примерное завершение диалога: ну что, дорогой, мне ехать сейчас? - Даааууууоооо! - Ну так? - Чтооооо??? - А денежка? - Дома и отдам... - Нет нет, киса, я так не работаю, я ведь одна, без крыши... дальше будет торг, в результате которого большая вероятность, что клиент сам предложит 50% предоплату. Нужно брать)

    Также можно заходить в спец группы ВК, по конкретному городу, "Мальчики, я сегодня свободна до обеда". Также работаем с гугл эрз.

    Как видите, СИ это все, а без нее никак. Думайте, пробуйте. По началу, в любой вообще теме, не получится. Только опыт.
     
  10. drobash

    drobash Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    где сейчас найти партнерки для 4го способа?
     
  11. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    wap click подписки в гугле спросите. А дальше, уже какая тематика вам ближе.
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
  13. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    вот, например, как работает система.
    "Оформляется платная подписка на сайт без предупреждения

    Зашла на сайт посмотреть рецепт приготовления пирога, при нажатии на кнопку посмотреть рецепт, на номер мобильного интернета пришло сообщение с текстом: "Доступ к сайту g0t0vimdoma .com: логин - b39650, пароль - 08763. Справка: 8 800 333-89-81 (звонок бесплатный)"
    Через минут 5 пришло следующее сообщение: "Подписка g0t0vimdoma.com оформлена." И со счета списано 20 руб/день.
    На сайте нет указания, что просмотр рецептов платный!" (с) stop-obmanu .ru

    Если заходите на платник с пк, он ругается, зайдите, мол, с телефона)) Я не сумел найти, какому агрегатору принадлежит платник, но это как я и писал "вап подписки в один клик". Всем, кто занимается серыми партнерками, цпа, смс, грех не зарабатывать, пока не прикрыли.
     
  14. mexx

    mexx Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ни что не вечно.
     
  15. bubble_bubble

    bubble_bubble Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Весело,весело :))))
     
  16. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    почитал форум отдела к, да люди вообще без головы, даже айпи не прячут занимаясь шантажом......
     
  17. vuldis

    vuldis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    а полковник пишет не боитесь они у нас все в базе, уже 20 уголовных дел завели, да уж анекдот по ходу:rofl:
     
  18. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    вот вот, тоже заметил из скринов переписок шантажиста и жертвы, что идиоты один и другой в 90% случаев. Забавно читать, как терпилы все как один умоляют "интернет полицию": заблокируйте ее!) И реально считают, что это решит проблему. Только что прошелся по группам "интернет полиции" в самом контакте, там все по прежнему и по старому. Терпилы жалуются десятками каждый день. А сколько не жалуются? Я думаю, большинство тех, кто заплатил, никому не скажет и нигде не напишет об этом.
     
  19. OXID

    OXID Очень активный ползователь

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Граммотно.
     
  20. GoldenNoob

    GoldenNoob Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Да профи СИ всегда в тренде.
     

Поделиться этой страницей