Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

1000$ по белому,сидя дома

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Ashby, 28/3/17.

  1. Ashby

    Ashby Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Всем привет,хочу внести свою копейку в данный раздел:)

    Будем зарабатывать на опросниках,да они все ещё существуют и не плохо платят. Я работаю только на трёх сайтах,который на мой взгляд самые лучше и отлично выглядят,на фоне других. Естественно все они американские,но с недавних пор туда сталии пускать и с русских айпи.

    Начнём с первого и самого прибыльного сайта,который существовал ещё в 1999 году.
    http://www.surveysavvy.com/
    Сайт встречает нас кнопочкой "sign in" тыкаем на неё и заполняем все необходимые поля.
    На этом сайте сейчас вы можите без проблем ввести и свои данные,но когда я начинал в России сайт просто не работал:(
    Пришлось использовать американские данные,которые можно найти на сайте Get a whole new identity at the Fake Name Generator на нем вы можете выбрать: пол,национальность и страну.
    Сгенерировали? Регистрируемся.
    Там гораздо больше информации,нежели нам надо,для регистрации,но это никак не влияет на процесс работы. Но,обязательно выпишите с отдельный блокнот данные пункты:
    1.Имя,фамилия.
    2.Адрес.
    3.Штат,город и индекс проживания.
    4.Месяц и год рождения.
    5.Возраст.
    6.Знак зодиака.
    7.Место работы.
    8.Должность.
    9,Рост и вес.
    10,Группа крови.
    Они нам понадобятся почти в каждом опросе,дабы убедится в достоверности информации.
    Есть один большой минус.. на этом сайте,после регистрации вам придётся ждать неделю,пока аккаунт пройдёт проверку.

    Далее рассмотри сайт Make Money Online With Paid Surveys | Free Cash at CashCrate!
    Справа Вы увидите форму для регистрации:
    1. Введите Ваш электронный почтовый адрес .
    2. Пароль .
    3. Повторите пароль.
    4. Нажмите "Join Now".
    Далее во все поля введём наши американские данные.
    1. Имя.
    2. Фамилия .
    3. Адрес .
    4. Страна .
    5. Город .
    6. Штат .
    7. Почтовый индекс .
    8.Дата рождения.
    9. Пол .
    10. Этническое происхождение .
    Ставим галочку,нажимаете "I`m DONE" После прохождения этих шагов, сервис Вам будет предлагать поучаствовать в акциях, нажимайте везде "NO"
    Сначала у Вас будет опросов на сумму 16,85$ - и это только опросы на одном сервисе в день. Плюс здесь ещё Вам предлагают задания которые можно выполнить, заданий примерно на сумму - 20-30$, каждый день добавляются новые опросы и задания. Чтобы пройти опрос Вам нужно нажать на "Take Survey" если справа от названия стоит "SUBMIT", то Вам нужно нажать на название, а после завершения на "SUBMIT".
    Так же можно найти всю информацию на сайте Get a whole new identity at the Fake Name Generator

    Третий сайт не пускает на работу русских,так что придётся пользоваться впном. Сайт Earn Cash for Shopping Online - InboxDollars
    Для тех,кто не знает где взять впн,могу посоветовать сервис Анонимайзер, веб-прокси: работают все сайты, включая ВКонтакте, Одноклассники и YouTube — HideMy.name (ex hideme.ru)
    Переходим ко вкладке VPN,и там вас встретит 2 пункта;"Попробовать бесплатно" и "Купить".
    Как по мне,так лучше выложить капусты за пользование,но тут на вкус и цвет.Можно брать бесплатные VPN хоть каждый день,регая моментальную почту,и,потом,вбиваем её в сервис.
    Перед использованием VPN вам нужно будет скачать программу с этого сайта,которая и будет держать ваш VPN.Когда вы купили|взяли на тест VPN,вам на мыло прилетит "весточка" с кодом,который надо будет ввести в этом приложении.

    С регистрацией я думаю вы разберётесь,как проходить опросы надеюсь тоже:)

    На всех платформах минимальный вывод от 20$,которые можно заработать в день регистрации.

    На этом все,постарался по максимуму разобрать первые шаги в данном деле,дальше сами.

    Надеюсь хоть кому-то я помог:)
     
  2. stefan stefan

    stefan stefan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    А ты сколько уже юзаеш? А главное по денежки то как получается?
     
  3. FlameGuard

    FlameGuard Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Информация достоверна , или ты заходишь отвечаешь на опросы и на этом все ?
    Действительно ли они каждый день появляются и не зависит ли это в свою очередь от ранее заполненных данных :
    1.Имя,фамилия.
    2.Адрес.
    3.Штат,город и индекс проживания.
    4.Месяц и год рождения.
    5.Возраст.
    6.Знак зодиака.
    7.Место работы.
    8.Должность.
    9,Рост и вес.
    10,Группа крови.
     
  4. Ilf Aloha

    Ilf Aloha Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пурга это все, и причем эта тема была уже то-ли здесь
    то-ли на опенсорсе
     
  5. Akt

    Akt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    В 2006 году на одном из них регистрировался. Набрал около 30$. При попытке вывода попросили оплатить членство. Правда тогда не знал про впн подмену ip и т.п.
     
  6. Ashby

    Ashby Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Юзаю около 4 месяцев. По деньгам всегда по разному,если выполнить все задания на трёх сайтах,то 60$ можно без проблем забрать.

    На втором и третем сайте ебашу на рандом все опросики,а на первом лучше все внимательно отвечать,по тем данным,которые указывал при регистрации.

    Никто тебя не заставляет вообще переходить по этим ссылкам.

    Может в 2006 и были какие-то проблемы,сейчас все отлично выводится.
     
  7. ganesha40

    ganesha40 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    работает тема или нет?
     
  8. ALISA1488

    ALISA1488 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что опросники это уже мертвая тема. МАРТЫШКИН ТРУД!
     
  9. stefan stefan

    stefan stefan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Хуета полная . кто не согласен Обоснуйте!
     
  10. GReddy

    GReddy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    А ты выводишь как? На счет резидента РФ?
     
  11. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    Я думаю не особо это и работает. Хотя кто знает)
     
  12. Vano 01

    Vano 01 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    Может быть и заработаешь на этом копейку, ну разве что копейку. Зачем писать 1000$? Или ты имел в виду за год :)
     
  13. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Ashby, и ты ежедневно выводишь порядка 60$?
    Способ вывода, который используется именно тобой?
    Честно говоря, опросники..,хз...
     
  14. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Бл* вы всерьез думаете, что заработаете на опросниках? Что за школота на форуме? Каникулы весенние начались похоже...
     
  15. 2risT

    2risT Очень активный ползователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    0
    Пусть корова думает, у неё голова большая)) Просто дайте вы человеку высказаться, спросите пруфы, хули клевать его сразу? Вот это и есть, типичное поведение школоло) , ведь малолетка и так самый умный, зачем кого-то слушать, верно? Выслушать ведь можно, пруфы посмотреть можно? Хорошо хоть не продаёт эту тему)) А то, что тут, что на других ресурсах, тема проверку прошла, покупаешь и а)(уеваешь от того, что это к продаже допустили!! Не в огорчение тебе сказано друг
     
  16. Satanic

    Satanic Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Шляпа полная, заработать на этом шутку баксов, что то из рода фэнтези
     
  17. Dislikefox

    Dislikefox Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Я не верю
     
  18. Виктор Горбенко

    Виктор Горбенко Очень активный ползователь

    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    Такие темы желательно начинать с пруфов. 17й год на дворе, какие могут быть опросники за 20$
     
  19. kostyk

    kostyk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    когда то лет 15 назад мне попался второй сайт из его списка. и я не напрягаясь за полчаса заработал 75 баксов по моему - давно было. но что бы вывести надо им перевести баксов 15-30 - как то так типа для верефикации. короче шляпа полная
     
  20. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Не стоит времени
     

Поделиться этой страницей