Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

100% fud или как залить вирус на файлаобменик без

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Marlb0r0, 30/5/15.

  1. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    [​IMG]

    Откопал в интернете интересный способ, как залить вирус на тот-же "яндекс диск"/ "mail облако", запароленный архив может вызвать подозрение, а наш файл будет с расширением .exe и "проверен антивирусом".

    Нам понадобится архиватор Winrar любой версии.
    Bat to exe converter

    Все буду сопровождать скришотами, но по скольку их вышло слишком много я их закину в архив. smile-03

    Покажу на примере стилера :
    Заливаем на яндекс диск. Наблюдаем, что DrWeb его спалил и опубликовать ссылку на стиллер нельзя. Убиваемся горем и идем школу - так бы сделал среднестатистический школьник, но я покажу, как все таки залить наш вир.

    1.Добавляем наш файл в архив, в моем случает это FoxONe.exe

    2.Выставляем галочки, как показано на "снимок2" и ВНИМАНИЕставим пароль, в моем случае 12345. Название sfx архива выбирайте на свой вкус.

    3.Переходим во вкладку Advanced и выбираем SFX options:

    1)Во вкладке General пишем путь распаковки вируса.
    2)Во вкладке Setup пишем полное имя нашего вируса, у меня FoxONe.exe.
    3)В Modes выбираем hile all.
    4)В Advanced можно поставить поставить голочку Request administrative access(запуск от администратора) и в Add shortcut можно добавить в автозагрузку.
    5)В Update чекаем Owerwrite all files.
    6)В text and icon выбираем иконку.

    4.Жмакаем ок ок

    5.У нас получился файлик FoxONesfx.exe(или как там у вас), а FoxONe.exe удаляем к чертям

    6.Создаем bat файл и в нем пишем FoxONe.sfx.exe -p12345 -dC:\Windows.Где -p пишем пароль, который ставил на sfx архив.В -d пишем путь тоже который ставили в архиве. Имя файла, то что у нас вышло на 5ом шаге.т.е FoxONesfx.exe

    7.bat сохраняем как Run!.bat и конвертируем его в невидимое exe приложения с помощью bat to exe (снимок11)

    8.Теперь добавляем в архив FoxONesfx.exe и наш конвертированный Run!.exe.Run!.bat удаляем,чтобы не мешался

    9.делаем все тоже самое, только просто создадим sfx архив без паролей и тд(снимок 13). Во вкладке Setup пишем Run!.exe, а остальные вкладки так, как и раньше.
    Ну вот и все... smile-28
    __________________________
    суть в том, что при запуске нашего виря запуститься Run!.exe и откроет запароленный sfx архив...


    СКАЧАТЬ комплектующие + скриншоты
     
  2. Woozi_Voo

    Woozi_Voo Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    а десктопные антивири как реагируют?
     
  3. krotor

    krotor Очень активный ползователь

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    самораспаковующиеся архивы традиционно считаются самыми опасными. тут надо еще придумать как его подать пользователю что бы решился открыть

    ----------

    в папке скриншоты требуется пароль (( или я где то его проглядел.
     

Поделиться этой страницей