Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

10 СОВЕТОВ КАК УМНОЖИТЬ ДЕНЬГИ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Rams_PRO, 21/9/13.

  1. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    1. Не тратьте деньги в первый же день после их получения, да бы не осуществлять необдуманные поступки. Сэкономленные деньги=заработанные деньги.

    2. Откладывайте 10% от своего заработка в банк.

    3. Купюры раскладывайте в отделениях кошелька по их номиналу.

    4. Положите в кошелек записку “Оно мне надо?”. Каждый раз при совершении покупки, просматривайте эту запись.

    5. Ведите бухгалтерию. Сколько вы заработали и сколько потратили за день

    6. Отдавайте 5-10% от своего заработка на благотворительность. Закон Вселенной гласит: Отдавая, со временем ты получаешь вдвое больше.

    7. Вкладывайте часть заработка в свое финансовое образование. Без знания того, как функционируют деньги, не сможешь понять, как их приумножать.

    8. Создайте минимум 5 источников пассивного дохода. Это может быть сдача в аренду квартиры, свой сайт, депозиты и.т.д.

    9. Не залезайте в долги. Держитесь подальше от кредитов и кредитных карт. Берите кредит только в том случае, если вы можете погасить его по первому же требованию.

    10. Прежде чем выходить за покупками, составьте список вещей, которые необходимо приобрести. Тщательно придерживайтесь этого списка.
     
  2. Hasegawa

    Hasegawa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Очень понравилось про записку. :)
     
  3. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Нет ну на самом деле) Вот когда идешь в магазин без записки, реально берешь что попало...
    Небольшой рассказ как иду в магазин я:
    Итак! У меня появляется денежка и я собираюсь в магазин!
    Я начинаю ходить по всей квартире с блокнотом и ручкой:
    Заглядываю в холодильник:
    - Таааак нука че у меня тут пожрать есть? Агааа нихуя нет... А че купить то?
    Таааак пельмени я вчера уже ел надоели, суп варить не охота... О! Куплю камбалу и пожарю! Точно!
    Ну и на всякий случай возьму пельмени и ингредиенты для супа...
    А какой суп то? С курицей? Неее надоел... А может борщец заебенить? Неее долго!
    О! Лучше возьму две банки сайры, картошки, марковку, лук, укроп и рис и заебашу уху! Точно!
    Блин что то суп с курицей тоже захотелось... Возьмука я и курицу и две банки шампиньонов... А вообщем не... Пока буду жрать уху пропадет все нафиг...
    Потом в ванную смотрю порошки, шампуни, мыло:
    Тааак мыло есть, порошок заканчивается куплю, зубной пасты тоже мало... О! Попкина радость закончилась... Надо взять 5 рулонов...

    Ну вообщем в таком роде:rofl: Хожу по квартире смотрю во все комнаты думаю, что купить составляю список и иду с запиской, иногда люди так на меня смотрят и наверно думают будто мама или жена послала :rofl: Так охота сказать, что живу один, просто я такой мужик - хозяюшка :rofl::rofl::rofl:
     
  4. Зубек

    Зубек Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не просто в банк, а на пополняемый несъемный вклад...тогда точно хоть что-то останется...))
     
  5. Rams_PRO

    Rams_PRO Очень активный ползователь

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    0
    Желательно на пополняемый депозит, который нельзя снять 5 лет :hi:
     
  6. xx28RUSxx

    xx28RUSxx Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    еще есть способ)) отдать маме на сохранение :rofl:
     
  7. brotherX

    brotherX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Кстати да, советы отличные )
     
  8. Camaro777

    Camaro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    в банк то хорошо положить, но лучше уж акции купить какие нить Газпрома или Нефтяной компании....
     

Поделиться этой страницей