Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

10-15к в сутки чужими руками с доведением до результата от Лассо

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем SuperGirl, 6/11/15.

  1. SuperGirl

    SuperGirl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Эх, Лассо.
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал.

    Тема конечно фуфло конкретное..
     
  2. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    Народ, подскажите, плиз, за что забанили Лассо то?
     
  3. Интерсеть live

    Интерсеть live Очень активный ползователь

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    1
    Честно сказать тема не лучшая, правильно что её слили. Мне лично вообще не понравилась, от гения СИ тем более за такие деньги, можно было бы что-то пободрее предложить. Хотел купить, но даже получив бесплатно не стал бы работать!
     
  4. Copyright

    Copyright Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Прочитал только что бред какой-то.
    Я один ничего не понял, как и что делать?
    Или ТС не полную тему слил?
     
  5. molo4ko

    molo4ko Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Заметьте человек продавал схему с доведением до профита ,что уже свидетельствует о том ,что заработать по теме можно . Схема специально писалась в таком неприглядном виде , чтобы после слития в паблик ничего не было понятно, т.к. основная суть в консультациях .Где-то такое вы видите ещё на форуме ? И да , интересует вопрос , за что забанили Лассо?
     
  6. SuperGirl

    SuperGirl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Всем, кому так страшно интересно за что забанили Лассо тык
     
  7. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
  8. Ilya1991

    Ilya1991 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Странная закономерность- только заинтересуюсь какой-нибудь темой, и через пару дней ее либо сливают, либо появляются арбитражы) буквально пару пару дней назад писал Лассо по поводу покупки это схемы, когда вновь откроют продажи, а она уже 2 недели как в паблике.
    Тема может и рабочая, но 20к я явно сэкономил, т.к. работать не стал бы, тема явно не тянет на шедевр от гуру СИ. "найди человека, который все сделает за тебя", с таким подходом можно написать 1001 схему. Хотя учитывая размер мануала, видимо в icq Лассо делал упор на подробную консультацию, как и где искать таких людей. Надеюсь Лассо не знал, что схема в паблике, когда общался со мной по поводу продажи.
     
  9. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    тогда вам стоит меньше интересоваться схемами, иначе продавать людям будет нечего.

    Учитывая тот факт, что схема в паблике давно, то и все сделки по продаже паблика по сути не действительны и продавец не имел права просить за это деньги, потому как за продажу паблика у нас уходят в бан..хотя о чем я...второй раз я ему бан уже не выпишу)
     
  10. SuperGirl

    SuperGirl Очень активный ползователь

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    Не знаю...можете кидать в меня носками и плеваться, но не верю я, что кто-то продаст рабочую, доходную и перспективную идею заработка.
    Не логично это.
     
  11. Parter

    Parter Очень активный ползователь

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    Какую то тему читал слитую , а цифры то меня как впечатлили , мол один ему аж 900к скинул :rofl: мда
     
  12. Sannas89

    Sannas89 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Трэшняк какой-то, и за это просить еще деньги О.о
     
  13. Openmind

    Openmind Очень активный ползователь

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    есть поставщики топлива, у кого есть покупатели, пишите. по-белому на топливе можно заработать в 100500 раз больше, чем заявленный профит при том без паранойи и принося пользу людям и развивая самого себя, аминь
     
  14. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Мда.... Ей цена 500 рублей максимум. 50к за схему в 3 страницы:rofl:.... Я бы сказал 10-15к заработать можно не за сутки, а за месяц.
     
  15. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Смайл пропустил эту схему, т.к. автор соглашался на доведение до профита под Гарант. Насколько я понял. Почитайте продажник, там лассо четко говорит, что сам мануал ни о чем, а платит покупатель именно за последующее обучение.

    И еще я не понял, я думал, что у лассо тема про развод на предоплату за пластиковые окна через дропов?
     
  16. lizing

    lizing Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    по моему даже на окна людей развести реальнее,т.к их всегда привозят позже
     
  17. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Я покупал данную схему, что могу сказать что то что в паблике это всего 20-30% от всего, нюансов куча, конкретно как работать по ней, знают только те люди кто прошел обучение,удачи)
     
  18. Blackman

    Blackman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    Сама схема стара, как мир. Не шлак, вполне рабочая при должном подходе. Осмелюсь предположить, что именно свой, авторский, подход Лассо и предлагал в качестве обучения. И отзывы в его теме как раз и говорят о том, что схему реализовывать можно
    . Думаю, что кто-то из покупателей от недалекого ума решил слить схему в паблик. И это прискорбно.
    Вообще жаль, конечно, что забанили такого активного участника форума, мне лично этот человек приятен в общении. Но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
     
  19. andrewlesok

    andrewlesok Активный пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Лассо школьник ?как такую ***ню пропустили модераторы ?
     
  20. daladno

    daladno Очень активный ползователь

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Будьте внимательнее.
    Сам Лассо писал.
     

Поделиться этой страницей