Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

$1 ЗА 2-3 МИНУТЫ

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем gefest_777, 2/9/15.

  1. gefest_777

    gefest_777 Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ну во первых третье видео не залито полностью.по крайне мере почему то у меня не показывается. а что касается сервера. сам пробывал.. вроде как за что то какие то копейки упали.. так же немного погуглил.. большинство сказал бы плохих отзывов.. плюс томуже срок действия домена скоро заканчивается.. и врет ли будут стабильные выплаты.. так что господа решать вам.. это чисто мое мнение..
     
  2. sanybars

    sanybars Очень активный ползователь

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    А на какой хрен этот сервис требует вводит полные реквизиты карты? включая cvv??? не жирно ли будет???))))))))))
     
  3. dimon2807

    dimon2807 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    очередной лохотрон не ведитесь.
     
  4. Hamann

    Hamann Активный пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    bred
     
  5. malezhek

    malezhek Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Вата какая-то..
     
  6. persey

    persey Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    по любому кидалово,раз полностью все данные карты просят
     
  7. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    напомнило))) и улыбнуло)) 49571592306 :: floomby.ru
     
  8. Stringer

    Stringer Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А ты часом не шутишь? Срочно качаю твой мануал!
     
  9. denizche

    denizche Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Представляем Вашему вниманию новинку за конец августа «$1 за 2-3 минуты». Автор обещает 1 доллар за 2-3 минуты работы. Отзывов не видел, подобных методов работы также не наблюдал еще, но возможно, что работает. Пользователь приславший материал попросил оценить курс. Оцениваем :)

    Описание курса:

    На данный сервис я наткнулся совершенно случайно. Разыскивая новые серии «Реальных пацанов», увидел рекламный баннер с предложением заработать на видео-хостинге.
    Сначала думал что ерунда какая-то. Быть не может такого. А на самом деле оказалось всё просто и чисто. Сейчас этим способом заработка также занимается моя бывшая жена, и уже планирует вернутся ко мне обратно. Зарабатывать в интеренете хорошие деньги и не прикладывать особых усилий — это вполне реально.

    Всю схему вывода я подробно описал в своём видео-курсе и вынес весь процесс в отдельный архив. Минимальная сумма для вывода 1 доллар! Зачисление на счёт — в течении 15-20 минут! В сервисе организован вывод на самые популярные платёжные системы. В данном виде заработка нет никаких сложных схем! Как я уже говорил в видео, Вам не придется рекламировать всякие сомнительные партнерки по соцсетям, писать тексты на заказ или выполнять задания, работать на Глопарт, с инфопродуктами на других сервисах, с Форекс и бинарными опционами, ставками на спорт, биткоинами, кликами, Youtube, да можно перечислять до бесконечности. Ничего этого не нужно!
     
  10. Вован35

    Вован35 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    ух ты баблокран)))))
     
  11. skriminal

    skriminal Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    :(53-SES):
     
  12. Стас_23

    Стас_23 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    "Быть не может такого. А на самом деле оказалось всё просто и чисто. Сейчас этим способом заработка также занимается моя бывшая жена, и уже планирует вернутся ко мне обратно. Зарабатывать в интеренете хорошие деньги и не прикладывать особых усилий — это вполне реально." - где то я это уже видел слово в слово...
     
  13. Коля_Питерский

    Коля_Питерский Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    То есть курс не только позволяет зарабатывать бабло в интернете без вложений, но и возвращает бывших? Вот это я называю "охват целевой аудитории")
     
  14. LenGaz

    LenGaz Активный пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Развод!
     
  15. Imm Imp

    Imm Imp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я так понял, здесь тоже всё мертво?
     
  16. kasper1988

    kasper1988 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    и снова бред
     

Поделиться этой страницей