Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

1.000.000р КУДА ВЛОЖИТЬ???

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем EXT1994, 8/9/16.

  1. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Вообщем пацантрэ. сразу извиняюсь т.к. не по теме. Но НУЖЕН СОВЕТ.
    Заработал лям на всяких движухах, ну будем считать что за 6-8 мес. АТТЕСТАТЫ, ДИПЛОМЫ, В.У. Временная регистрация граждан СНГ и РФ, оформление кредитов на терпил. Вообщем в основном посредничество....
    p/sтак ВОТ. Я не из разряда мажоров которые за лям покупают себе бэху пятерку в F10 кузове и убивают её за пару недель. ВОПРОС КУДА ВЛОЖИТЬ??? Обычно говорят в бизнес... но к какому черту блять у афантюрюги БИЗНЕС???
    p/s/s Кто то скажет двигайся по тем темам на которых заработал. НО - Я же не смогу открыть юр. контору по услугам по временной регистрации ибо это запрещено законом) также с книжками, бумагами, печатями, правами и тд...
    Да и ко всему тому же высшего образования у меня нет))) ну по крайне мере в базе)
    жду развернутые отзывы обывателей и опытных бойцов)
     
  2. Orleansky

    Orleansky Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Реклама она такая...
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    юр.контору конечно не откроешь,но здесь на дубликате можешь себе серьёзную рекламу заказать и закупиться инструментами качественными для производства книжек,печатей,водительских и т.п.,сам уж выбирешь что по душе,один из вариантов
     
  4. allprint

    allprint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    , купите у меня бизнес)) по изготовлению айдишек, паспортов и тому подобных изделий, и зарабатывайте дальше. Тема будет всегда актуальная и главное конкурентов нет)) Если интересно велком в личку обсудим.
     
  5. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Хмм, с ляма то можно зарабатывать сидя дома и плюя в потолок. По мне дак самый простой вид инвестирования - стать франчази. За тебя всё разжуют, а ты сиди лаве считай. Только все равно вникать в тонкости необходимо.
     
  6. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    , молодец, а у меня не получается копить деньги, только появляются сразу трачу) Можно как вариант частные займы под залог автомобилей выдавать, ляма я думаю вполне хватит, процент ниже делай чем у контор и люди потянутся
     
  7. _SerGO_

    _SerGO_ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Я бы стал первым клиентом
     
  8. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ну вот смотри, займ дают примерно под 8-10% в месяц, т.е 100к ты взял и 10к каждый месяц должен отдавать процентов, это без погашения основного долга, например за 3 месяца заплатишь 30к, а 100к то твои так и останутся в долгу! Так что тут и не все люди выкупают свои машины обратно, прощаются с ними. А закладывают примерно за 30-50% от рыночной стоимости
     
  9. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    Думмаю очень правильное и разумное предложение. Только не забывай при залоге пробить машину нет ли на нее ограничения по ГАИ и оформить сразу на машину генеральную доверенность.
     
  10. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    пацаны, всё это лажа. У нас в местных ломбардах закладывают левые ПТС и довольные с 50-100к уходят... навсегда.
    И кстати арест могут наложить уже после сделки...
    ВОобщем тема с ДЕНЬГАМИ ПОД ПРОЦЕНТЫ для меня уж очень не актуальна... не люблю деньги давать в долг ВООБЩЕ.. не перевариваю.
    --- Объединение сообщений ---
    У меня сейчас основной поток это Мигранты, прёт временная регистрация, сбор документов чтобы получить в дальнейшем паспорт РФ. Но бля, как все грамотно и слажено организовать? Юристы, администратор, курьер и тд
    --- Объединение сообщений ---
    Работаю с двумя девочками риэлторами, они подгоняют на регистрацию людей, уже кстати давненько, они сами работают на конторы ну и еще параллельно на себя, крепя свои дела ОООшными фирмами с печатью на договорах)))
     
  11. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Как вариант вложить лям на рекламу. Найти услугу, на которую имеется спрос. Оценить средний чек оплаты с клиента и расходы на привлечение. Протестировать, а далее запускать РК. По тем же кредитам/дипломам или еще чему-то (тебе уж виднее). Просто расширять оборот.
     
  12. LNR-DNR

    LNR-DNR Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Открой проект самп или майнкрафт :help::fuck::fuck::fuck::fuck::fuck:
     
  13. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    SAMP о да... помню лет 5-7 назад даже в кланах в каких то состоял. также были квшки, фэн группы. багги, прострел через текстуры и тд.. было весело, он разве не умер??? одно MTA осталось, не?
     
  14. LNR-DNR

    LNR-DNR Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    , Да и сейчас задротов хватает.
    На самом деле попробуй вложить в бизнес какой-то.
    У меня вот было 350 тыс.
    Я арендовал маленький ларек.Арендовал территорию и поставил возле школы.
    Закупал пиццы - печенье и какое разное.То есть что бы перекусить.За 3 месяца у меня окупились мои деньги и сейчас я уже поднялся на более вышей уровень.Свой магазин имеется
    --- Объединение сообщений ---
    , Так-же как и заработал ты этот лям.Продолжай в этой сфере.
    Внеси депозит тыс 50 на форум.Открой сайт свой
    И найми людей туда - и пусть работают.Ты будешь дома - а деньги капают.
    Я вот например бы оператором пошел бы к тебе:wink:
     
  15. wasa2

    wasa2 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    дживика бери по бане ))))
     
  16. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    советчиков много голова одна,решать тебе. да и лям в наше время суровое,маловато, для чего-то серьезного! живя в рашке рубль падает,малый бизнес сейчас чикисты на раз два давят!
     
  17. GoldVish

    GoldVish Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Айфоны 7 закупи за бугром да перетяни сюда, их скоро здесь с руками и ногами будут отрывать
    --- Объединение сообщений ---
    Открой часовню небольшую, здесь на centre,wwh садись на скуп предложи клубням сотрудничество под %. Все оригинальное быстро скупают
    --- Объединение сообщений ---
    купи тачку с Европы "карж", если есть гараж , нет сними недорого в наше время, найми механика пусть сидит разбирает, в свою очередь едешь договариваешься на разборки.. За неделю разберет в худшем случае профит на 150-200к
    --- Объединение сообщений ---
    Могу тебе сотни рабочих схем предоставить. Было бы желание))
     
  18. demiart

    demiart Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Зарегистрировался, специально что бы прокомментировать данную тему. Есть очень выгодные и хорошие варианты инвестиции в арбитраж трафика, те кто владеют трафиком - владеют миром. В настоящий момент требуется инвестор для инвестиций в разработку программного обеспечения по массовой регистрации аккаунтов социальных сетей, а так же их дальнейшим сливом участникам CPA -рынка. Обо всем могу рассказать и объяснить на примерах и статистиках.
     
  19. XAZA

    XAZA Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Все верно, только коммерция и ничего больше.
     
  20. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    Гараж есть, еще бы концы откуда прадик новенький с иностранными номерами пригнать)))) 150 хотяб
    Что есть СРА???
    --- Объединение сообщений ---
     

Поделиться этой страницей